dewalt_dstsx12z
DEWALT DSTSX12Z agrafes 5.6-12 galvanisées 5m (5000 pcs)
11,76  TTC
En commande : livraison à partir du 22/05/2026
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 22/05/2026
  • Livraison par DHL
Mois Power DeWALT chez Klium - Avantage maximal !
Concrètement, qu'est-ce que cela signifie ?
  • Vous achetez une machine de jardin XR 18V ou 54V sélectionnée ? Vous choisissez alors l'un des 4 cadeaux supplémentaires dans le cadre de l'action officielle Achat & Cadeau.
  • Action valable du 01.05.2026 au 30.05.2026 ou jusqu'à épuisement des stocks.
  • Enregistrez ensuite votre achat via dewalt.be ou dewalt.nl.
Les professionnels avisés combinent leurs achats et profitent au maximum de ce mois exceptionnel !
Description du produit
Caractéristiques
  • Agrafes Galvanisés et Inox
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 12 mm
  • Traitement de surface: Zingué
  • Quantité par paquet: 5000
  • Largeur d'agrafe: 5,6 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013951605
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DSTSX12Z
Longueur
12 mm
Traitement de surface
Zingué
Quantité par paquet
5000
Largeur d'agrafe
5,6 mm
Finition
Acier galvanisé
Diamètre
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
5,6 mm
Compatible avec
0,0 °
Poids
5000,0
Longueur
12,0 mm